Lot de 2 romans de Catherine Guillebaud : La Fille du bar - Les Souliers Lila

Réf : 002183PL
Deux volumes in-8 (14 x 20,5 cm) dos carré collé dont un avec jaquette, lot de 2 romans de Catherine Guillebaud : La Fille du bar (197 pp., 2004 ; pliure au dos, petite déchirure sans manque sur 1,5 cm au quatrième plat) - Les Souliers Lila (2006, 164 pp. ; très bon état).
Abraxas
500
Guillebaud Catherine
Seuil
Seuil
002183PL
Le temps vert
Oeuvres romanesques complètes de Jean Giono, Tome 4 (Bibliothèque de la Pléiade)
40TTC
Le rapport de Brodeck. La petite fille de Monsieur Linh (lot de 2 ouvrages de Philippe Claudel)
Angélique et le Roy
Les Piroguiers de l'Etang noir
Le grillon du foyer
14TTC