Lot de 2 ouvrages de Mario Vargas Llosa : Eloge de la marâtre - Le Rêve du Celte (2 volumes)

Réf : 000120VT
Deux volumes in-8 (13 x 21,5 cm et 14 x 20,5 cm), dos carré collé dont un sous jaquette, lot de deux ouvrages de Mario Vargas Llosa : "Eloge de la marâtre" (Gallimard, 1990, 220 pp. ; marques de frottement aux plats, rousseurs aux tranches), et "Le Rêve du Celte" (Gallimard, 2011, 521 pp ; légères pliures au dos) ; bon état général.
GALLIMARD .
960
Vargas Llosa Mario
Gallimard
Gallimard
000120VT
Contes à Ninon
12.60TTC
Plumes
Les Trompettes sonnent pour toi, fils
7TTC
Lot de 4 romans de Françoise Chandernagor : L'Allée du Roi - La Chambre - La Première Epouse - L'Enfant des Lumières
Pièges sous le Pacifique (Collection Plein vent)
La Petite chanoinesse
7TTC