Lot de 2 ouvrages de Marina Vlady : Sur la plage, un homme en noir - Le Voyage de Sergueï Ivanovitch (2 volumes)

Réf : 000163VT
11 €
Deux volumes dont un in-12 (12,2 x 18,5 cm) et un in-8 (14 x 22,5 cm et 15,5 x 23,54 cm), dos carré collé, lot de 2 ouvrages de Marina Vlady : "Sur la plage, un homme en noir" (Fayard, 2006, 166 pp. ; pliure au dos, traces sur les plats), et "Le Voyage de Sergueï Ivanovitch" (Fayard, 1993, 226 pp. ; pliure au dos, volume un peu bruni, bord supérieur du premier plat insolé) ; assez bon état général.
FAYARD
580
Vlady Marina
Fayard
Fayard
000163VT
Le Maitre de Ballantrae
La Rue profonde
32TTC
Le Cornet acoustique
11.20TTC
Aventures de Robert-Robert et de son fidèle compagnon Toussaint-Lavenette
Marie-Galante, tome 2
8.40TTC
Les Trois Villes : Rome