Lot de 2 ouvrages de la collection "Top Secret" (Editions Atlantic) : Surface heure zéro - Tout arrive !

Réf : 000247VT
Deux volumes in-12 (11,5 x 17,5 cm), brochés, lot de 2 ouvrages de la collection "Top Secret" des éditions Atlantic : n°86 : "Surface heure zéro" par Slim Harrisson (188 pp. ; pliure au dos, mors frottés, notes manuscrites au premier plat, traces sur les plats, manque à la page de faux titre) et n°87 : "Tout arrive !" par Frank Burding (187 pp. ; pliures au dos, mors et bords des plats frottés, frottements et traces sur les plats, tache au quatrième plat) ; en l'état.
Editions Atlantic
300
Harrisson Slim, Burding Frank
Collection
Top secret "Espionnage"
1959
Editions Atlantic
Espionnage
Editions Atlantic
000247VT
Sorge, l'espion du siècle (Die letzte Karte spielt der Tod)
Radar inconnu
13TTC
Lot de 5 ouvrages de la collection "Espionnage" (Editions de l'Arabesque)
Des drapeaux pour Linceul
Luc Ferran joue serré