Lot de 2 ouvrages de François Bon : C'était toute une vie - Prison (2 volumes)

Réf : 000112VT
Deux volumes in-8 (14,2 x 22 cm), brochés, lot de deux ouvrages de François Bon aux éditions Verdier : "C'était toute une vie" (1995, 138 pp. ; pliure au dos), et "Prison" (1997, 120 pp ; incident au papier reliure au premier plat) ; bon état général.
Verdier
400
Bon François
Verdier
Verdier
000112VT
Les Aventures du Flibustier Beauchêne
Le mousse de Concarneau
7TTC
Vol de nuit
Le Devoir du fils
Les grands moyens
Cap sur la liberté