Lot de 2 ouvrages de Florence Delay : Catalina - La Vie comme au théâtre (2 volumes)

Réf : 000092VT
Deux volumes in-8 (14 x 20,5 cm), dos carré collé, lot de deux ouvrages de Florence Delay : "La Vie comme au théâtre" (Gallimard, 2015, 239 pp. ; dos un peu insolé, par ailleurs bel état) et "Catalina" (Seuil, 1994, 145 pp. ; fine pliure au dos, quelques légères traces aux plats) ; bon état.
Gallimard, Seuil
950
Delay Florence
Gallimard, Seuil
Gallimard, Seuil
000092VT
La Paradoxe de Fermi
14TTC
Un Galérien de qualité (Cent louis au cordon)
Sous l'ombre des étoiles
13TTC
Hervé Bazin (lot de 5 ouvrages)
Le Chevalier Clairefontaine
Le vicaire de Wakefield (2 volumes)
24.50TTC