in-12 (15 x 21 cm), dos carré collé, lot de 17 numéros et 2 albums du périodique "Akim Color", bande dessinée en couleurs, ce lot comprend les numéros suivants : n°16 / 33 / 49 / 55 / 56 / 62 / 79 / 81 / 82 / 90 / 92 / 93 / 98 / 99 / 100 / 101 / 102 / album n°12 (contenant les n°34 à 36) et n°20 (contenant les n°58 et 59 + "Pistes sauvages" n°10) ; traces, incidents, frottements et pliures sur l'ensemble du lot (plus ou moins importants selon le numéro), dos déchiré aux n°81 et 82, 4e plat manquant au n°92, manque au premier plat et 4e plat sali au n°93, manque au quatrième plat au n°100, état moyen.