In-4 (20 x 26,5 cm), dos agrafé, lot de 12 numéros de l'année 1970 de la revue "Lisette", ici les n°15 (12 avril 1970) à 26 (28 juin 1970) ; dos usés, épidermures papier sur les plats le long du dos sur l'ensemble des numéros, rousseurs et déchirure sans manque au premier plat du n°15, par ailleurs assez bon état général.