Estampes, tableaux modernes, photographies, boite, cuivre, estampes et tableaux modernes dont la vente aux enchères publiques aura lieu à Nouveau Drouot, salles 5 et 6 réunies le lundi 6 avril 1987 à 11 heures
1987
Loudmer Guy
Catalogue
Photographie
Peinture
Estampe
Loudmer Guy
000810SM
In-4 (21.5x27.5 cm), catalogue d'exposition broché, couverture illustrée, non paginé, illustrations en couleurs, commissaire-priseur : Guy Loudmer ; coiffes légèrement frottées, dos insolé, un léger accroc au quatrième plat, très bon état.