Lot de 6 chromos : Enfants et nature / cuisine / chasse, etc.

Réf : 000077AD
Lot de 6 chromos (image env. 10,5 x 7 cm) représentant diverses scènes avec des enfants (cuisine, chasse, nature, etc.) ; quelques marques de frottement, bon état général.
Abraxas
20
Image
Chromolithographie
000077AD
Lot de 7 chromos de la Maison Philippe Latour : Billets de banque
Lot de 6 chromos XIXe : Chaises d'enfant
32TTC
Lot de 5 chromos : Les autorités de mon village
40TTC
Lot de 6 chromos : Scènes hivernales
15.20TTC
Lot de 2 chromos : La Caisse paternelle
9.50TTC
Lot de 5 chromos XIXe : Vins - Alcools