Lot de 4 chromos XIXe : Saisons

Réf : 000063AD
Lot de 4 chromos XIXe (image env. 6 x 9 cm) sur le thème des saisons ; quelques petites traces, par ailleurs bon état.
Abraxas
20
Image
Chromolithographie
000063AD
Lot de 5 chromos : Les autorités de mon village
40TTC
Lot de 7 chromos de la Maison Philippe Latour : Billets de banque
Lot de 6 chromos : Mariage miniature
28TTC
Lot de 3 chromos : Scènes champêtres
11.50TTC
Lot de 12 chromos : Ministres
Lot de 12 chromos : Ministres
35.20TTC
Lot de 6 chromos : Envoi de lettres
24TTC