Astérix le Gaulois

Réf : 000118QI
70 €
In-4 (30x22,5 cm), album cartonné, plats illustrés, 46 pages, vignettes en couleurs de Uderzo, réédition, cote bdm 400 euros, vendu 100 euros ; dos scotché, petites usures sur les mors, intérieur en bonne état, petits chocs sur les coins, état général correct.
Pilote
450
Goscinny
1963
Pilote
Bande dessinée
Jeunesse
Humour
Pilote
000118QI
Pilote 63 (n° 668 à 676)
14TTC
Astérix le Gaulois
70TTC