Astérix : Le Devin (EO)

Réf : 000416XA
24 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; couverture jaunie notamment au dos, rousseurs aux tranches et en début d'ouvrage, par ailleurs bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
1972
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000416XA
Gulliver
Le Goulag
La Cité de Dieu
11TTC
Germain et nous, T1 : Qu'est-ce qu'on fait ? (EO)
12.80TTC
Cou Tordu
L'Aventure autour du monde (n°9) : Les Coureurs des bois - Périlleuse mission