Astérix : Le Bouclier arverne (EO)

Réf : 000410XA
48 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; couverture jaunie notamment au dos, quelques marques d'usage sur les plats, des rousseurs à l'intérieur (notamment en début et fin de volume et dans les marges), par ailleurs assez bon état.
DARGAUD
500
Goscinny
1968
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000410XA
Gaston : En direct de la gaffe
60TTC
Mac Coy, T19 : La Lettre de Hualco
14.40TTC
Cédric, Tomes 1 à 5
Les Huit jours du diable
Les Pieds dedans, T3 : Dans la dentelle
44TTC
La Vache T3 : Même les oiseaux puent