Astérix et les Goths

Réf : 000424XA
120 €
In-4 (22,7 x 29,7 cm), album cartonné, 47 pages, édition 1965, noté "DL 3e trimestre 1963", 13 titres déjà parus et 4 à paraître au quatrième plat ; ruban adhésif aux coiffes et dans le coin supérieur du premier plat, traces et petits incidents sur les plats, rousseurs aux gardes, par ailleurs assez bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
Collection
Collection Pilote
1965
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000424XA
Toupet, T1 : Toupet frappe toujours deux fois
24TTC
Dinghys Dinghys : Lannapurna Club
9TTC
La Légion : Histoire de la Légion étrangère 1831-1918, T1 : Camerone
Jim Canada, recueil n°33 (n°211 à 214)
Collection Bob et Bobette (91-92-93-94) : Le Semeur de jououx - La Mariée est trop belle - Le Père Moustache - Le Sampan mystérieux
Rouge de Chine. Tome 1 : Ville Dragon
14TTC