In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, charnière frottée au premier plat, papier reliure un peu froissé le long du mors supérieur en tête, rousseurs à l'intérieur (principalement dans les marges), par ailleurs assez bon état général.
Les Aventures de Sylvain et Sylvette, T9 : Raton cosmonaute (Albums Fleurette - nouvelle série)
Paul Foran. Tome 1 : Chantage à la terre - Tome 2 : L'Ombre du gorille - Tome 4 : La Momie (3 volumes)