Astérix en Hispanie (EO)

Réf : 000420XA
40 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, charnière frottée au premier plat, papier reliure un peu froissé le long du mors supérieur en tête, rousseurs à l'intérieur (principalement dans les marges), par ailleurs assez bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
1969
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000420XA
Achille Talon voisin d'élite
Nos corps alchimiques
14.40TTC
Phénix, numéro 30
5TTC
Les Aventures de Sylvain et Sylvette, T9 : Raton cosmonaute (Albums Fleurette - nouvelle série)
24TTC
Paul Foran. Tome 1 : Chantage à la terre - Tome 2 : L'Ombre du gorille - Tome 4 : La Momie (3 volumes)
40TTC
Cédric, Tomes 1 à 17 (17 volumes)
100TTC