Astérix aux Jeux Olympiques (EO)

Réf : 000418XA
40 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, rousseurs en début d'ouvrage, par ailleurs bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
1968
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000418XA
Archie Cash, T10 : Le chevalier de la mort verte
Barelli et les agents secrets
18TTC
Les Enfants du Nil
14TTC
Arnaud de Casteloup
Les Belles Histoires de Capucine
64TTC
Munro, T3 : Les Fleurs bleues de Ha Ta Men