Astérix aux jeux Olympiques

Réf : 001133PP
14 €
Album cartonné, in-8, dos carré, mors légèrement salis à la pliure du film plastique, un mors enfoncé sur un demi-centimètre sans manque n° 18 inscrit en page de garde et nom du possesseur au dos de la même page, infimes rousseurs, édition originale, bon exemplaire.
DARGAUD
500
Goscinny
Collection
Une aventure d'Astérix le gaulois
1968
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
Illustrateur
Uderzo
Bande dessinée
Enfantina
Dargaud
001133PP
Vaillant, reliure n° 29
120TTC
Bibi fricotin au pôle nord
49TTC
La semaine de Suzette, 1949
84TTC
Nous n'avons pas besoin d'autres héros
Dydo détective
30TTC
Le Casseur, n°36 : Happy le manchot
35TTC