In-4 (22 x 29 cm), album souple, dos carré collé, 47 pages, une aventure d'Astérix en anglais ; quelques infimes traces sur les plats, très bon état général.
L'Ancien temps (2 volumes) T1 : Le Roi n'embrasse pas - T2 : Puisque tout le monde veut la guerre
Deux volumes in-4 (23,7 x 32 cm), album cartonné, T1 : Le Roi n'embrasse pas (2009, 142 pp.) - T2 : Puisque tout le monde veut la guerre (2018, 103 pp.) ; chocs dont deux petites déchirures au...
Au nom de la loi (n°12) : Josh Randall : Le Dragon à deux têtes (Télé série jaune)
In-12 (13 x 18 cm), dos carré collé, 96 pages ; dos de biais, mors inférieur fendu en queue, déchirure en surface du premier plat après retrait d'une étiquette, en l'état....