Asterix and the Goths

Réf : 000951NC
Notre Prix TTC
12 €
Description
Détails
In-4 (22 x 29 cm), album souple, dos carré collé, 47 pages, une aventure d'Astérix en anglais ; quelques infimes traces sur les plats, très bon état général.
Marque
DARGAUD
Poids en gramme
200
Auteur
Goscinny,Uderzo
Date de publication
1992
Editeur
Dargaud
Edition originale
Non
Envoi dedicace
Non
Grand papier
Inconnu
Illustrateur
Uderzo
Illustrateur
Uderzo
Theme 1
Bande dessinée
Traducteur
Hockridge Derek, Bell Anthea
Éditeur
Dargaud
SKU
000951NC
Les Bogros, T3 : Touchez pas au champignon
In-4 (22,8 x 30 cm), album cartonné, 46 pages ; dos un peu bruni, quelques micro chocs au quatrième plat, bel état....
10TTC
Détails
L'Ancien temps (2 volumes) T1 : Le Roi n'embrasse pas - T2 : Puisque tout le monde veut la guerre
Deux volumes in-4 (23,7 x 32 cm), album cartonné, T1 : Le Roi n'embrasse pas (2009, 142 pp.) - T2 : Puisque tout le monde veut la guerre (2018, 103 pp.) ; chocs dont deux petites déchirures au...
25.60TTC
Détails
Luc Junior, T1 : Les Bijoux volés - Luc Junior en Amérique (Collection Al Uderzo)
In-4 (22,3 x 29,5 cm), album cartonné, 48 pages ; très bon état....
16TTC
Détails
Mumbly, album n°5 : Histoires complètes
In-4 (21,5 x 29 cm), album souple, 50 pages, planches en couleurs ; quelques petites pliures sur les plats, par ailleurs bon état général....
10TTC
Détails
Au nom de la loi (n°12) : Josh Randall : Le Dragon à deux têtes (Télé série jaune)
In-12 (13 x 18 cm), dos carré collé, 96 pages ; dos de biais, mors inférieur fendu en queue, déchirure en surface du premier plat après retrait d'une étiquette, en l'état....
10TTC
Détails
Le Courseur et autres histoires drôles
In-4 (21,3 x 30,3 cm), album cartonné, non paginé, édition originale ; plats très légèrement jaunis, par ailleurs très bon état....
10TTC
Détails
© 2013 - Abraxas Libris - Tous droits réservés - Réalisé par Net Invaders