Alliance enchères : Timbres postes de collection, importants bijoux, objets d'art et de décoration, art déco, tableaux, faïences et porcelaines - tableaux anciens et modernes, mobilier, nombreux sièges (Evreux, 30 mai 2004)

Réf : 002590XS
14 €
In-4 (21,5 x 27 cm), dos agrafé, 23 pages, catalogue de vente aux enchères (7 décembre 2003) ; très bon état.
Alliance enchères
150
2004
Alliance enchères
Catalogue
Armes
Meuble
Mobilier
Alliance enchères
002590XS
14TTC
Alliance enchères : Argenterie, faïences et porcelaines françaises et étrangères, tableaux anciens et modernes, décorations, armes de chasse, meubles, objets d'art et de grande décoration des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles (Evreux, 7 décembre 2003
14TTC