Alliance enchères : Argenterie, faïences et porcelaines françaises et étrangères, tableaux anciens et modernes, décorations, armes de chasse, meubles, objets d'art et de grande décoration des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles (Evreux, 7 décembre 2003
14€
2003
Alliance enchères
Catalogue
Armes
Meuble
Mobilier
Alliance enchères
002589XS
In-4 (21,5 x 27 cm), dos agrafé, 27 pages, catalogue de vente aux enchères (7 décembre 2003) ; dos frotté, bel état.