ABACA - Auction 14.05.2022: Books and Prints (édition française)

Réf : 001007WA
In-4 (19 x 29,7 cm), dos carré collé, 189 pages, catalogue en couleurs, texte en FRANCAIS ; très bon état.
ABACA
800
2022
ABACA
Bibliophilie
001007WA
Piasa - 20 avril 2005 : Bibliothèque Philippe Zoummeroff
Binoche et Giquello - Vente du 1er juillet 2020 : Curiosités typographique, reliures remarquables
22.40TTC
Osenat - Vente du 8 novembre 2021 : L'Empire à Fontainebleau - Livres et autographes
14.40TTC
Binoche et Giquello - 4 juin 2021 : Bibliothèque de Monsieur et Madame B.
Christie's - 11 Décembre 2008 : Collection Jean Lignel